beez-develop.ru

Потому что трудимся как пчелы

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Как заказать
Разработка электронных устройств

Разработка беспроводных датчиков присутствия человека.

E-mail Печать PDF

Антивор

Присутствие человека по характерному тепловому излучению – довольно интересная задача, поскольку на сегодняшний день мало кому удается сделать эту систему надежной чувствительной и без ложных срабатываний. Наша цельСмешно – создание надежного  и чувствительного прибора, который может продаваться как в бюджетном сегменте, так и в люкс, с дополнительным набором опций. Областей применения несколько:  это может быть часть охранной системы дома (при проникании постороннего человека внутрь дома при включенной сигнализации), с другой стороны это автоматические двери и думаем это не далеко не все применения.  Конечно же и Вы так думаете… Так ждем от вас идей. С вас идея, а нас воплощение!

Обновлено 30.01.2014 17:51
 

Разработка датчиков освещенности.

E-mail Печать PDF

Автоматическое освещение

Рву и мечу!Не надоело ли изо дня в день делать одно и то же, а именно нажимать на одну и ту же кнопку…Рву и мечу! Очевидно, ответ на вопрос: НАДОЕЛО. Поэтому мы готовы автоматизировать управление освещением и не просто сделать это, а сделать полуроскошь-полудиковинку массовой и доступной. Также мы можем добавить к разработке функцию димминга, т.е очень плавного изменения освещенности. Поможет нам в этом ваше желание реализовывать продукцию и наш опытСуперрр.

Обновлено 30.01.2014 17:41
 

Разработка ИК датчика пересечения оптической оси (до 2 метров).

E-mail Печать PDF

Такие датчики не новы, но и мало кому известны  с другой стороны. На базе этих датчиков можно построить ряд интересных приборов: Контроль времени и дистанции у спортсменов, контроль движения в доме, счет посетителей в магазине/кафе/супермаркете, сбор статистики посещаемости разных лотков в магазине.

 

Разработка беспроводных датчиков открытых и закрытых дверей.

E-mail Печать PDF

Датчик автодверей

В нерешительностиДовольно часто в мирской суете мы забывает выключить газ, утюг или вовсе закрыть за собой дверь. Последствия могут быть и катастрофическими. Прогресс должен помочь человеку и на этот раз. Мы принимаем заказы по разработке датчиков открытых и закрытых дверей. Получив такой датчик, ваша дверь всегда будет закрыта, поскольку громкий сигнал с удаленного динамика или с приложения в мобильном телефоне, не даст вам покоя. С таким гаджетом любой даже самый рассеянный человек будет чувствовать себя увереннее и не думать, переходя опасный перекресток о том, не забыл ли он закрыть дверь. Гостиничному бизнесу такие датчики потребуются, чтобы обслуга не отвлекала гостя во время его пребывания в номере или такие датчики можно использовать в душевых или туалетных кабинках.

Обновлено 30.01.2014 17:20
 

Разработка беспроводных датчиков и беспроводных систем управления

E-mail Печать PDF

Беспроводные датчики

Вот уже более века мы активно используем радиосвязь в своих повседневных задачах. Но, увы, мы редко задумываемся о новых применениях беспроводной связи. Беспроводное управление телевизором, интернетом  стало для нас нормой, но на этом наши потребности не заканчиваются. Человек будет и дальше упрощать свой быт. Поэтому нас коллектив уже почти 10 лет занимается разработкой беспроводных систем и готов исполнить любое техническое задание бытового назначения. Беспроводные датчики давления, расхода, температуры, присутствия человека, беспроводной вывод информации с датчиков на удаленный индикатор…данный список этим не ограничивается – все это мы способны разработать и исполнить в “железе” в поставленный срок. Для того чтобы сделать заказ, достаточно написать, какой беспроводной датчик вам нужен.  Будем вам признательны, если еще и укажете нам на каком физическом принципе будет работать датчик. Например, для бытового датчика расхода воды, принципом является теплоперенос, т.е чувствительным элементом (сенсором) будет являться импульсно нагреваемая термопара. Этим самым вы ускорите процесс заказа и расчет сметы на выполнение разработки.

Обновлено 30.01.2014 17:07